Воспитательная работа - Минянская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Воспитательная работа

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ЗИМНИХ КАНИКУЛАХ

Дата

Класс

Содержание работы

Время

Место

Ответственный

Организованная деятельность учащихся

26.12- 11.01

ІІІ-XI

Работа компьютерного класса

Согласно графику работы

Кабинет информатики

Давидюк Н.А.

26.12- 11.01

ІІІ-XI

Работа объединений по интересам

Согласно графику работы

Учебные кабинеты, спортзал

Педагоги дополнительного образования

26.12- 11.01

І-XI

Индивидуальные консультации для родителей и учащихся

Согласно графику работы

 

Хомицевич П.А.

26.12.2019

VIII, XI

Индивидуальные консультации и практикум по аналитической химии в рамках проведения исследовательских работ на базе БрГУ имени А.С. Пушкина

12.00-14.00

БрГУ имени А.С. Пушкина

Булат Т.В.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

30.12

I-IV

Подвижные игры «Веселые старты»

10.00-11.00

Спортзал

Кожемякина А.А.

03.01

V-VIII

Спортивный праздник «Олимпийские игры»

10.00-11.00

Спортзал

Ничипорук С.С.

08.01

VIII- XI

Турнир по настольному теннису

10.00-11.00

Спортзал

Сиухин А.В.

09.01

IV-VII

Спортландия

10.00-11.00

Спортзал

Ничипорук С.С.

10.01

V- XI

Шахматный турнир

10.00-11.00

Спортзал

Сиухин А.В.

Организованная деятельность учащихся под руководством классных руководителей

26.12

I-IV

Игра –викторина «Сказки Деда Мороза»

10.00 -10.45

Кабинет белорусского языка

Кожемякина А.А.

26.12

V-VIII

Новогодняя программа «На пороге Новый год»

15.00-19.00

Фойе

Гулевич И.В.

26.12

IX-XI

Викторина «Дело было в январе» (из истории новогодних праздников)

12.00-12.45

Кабинет истории

Давидюк Н.А.

27.12

I-IV

Игровой практикум «Подари улыбку другу»

10.00-10.45

Кабинет белорусского языка

Гремчук Е.С.

27.12

V-VIII

Турнир знатоков «Новогодние традиции»

11.00-11.45

Кабинет математики

Мартинович Е.Н.

27.12.

IX-XI

Новогодний вечер «Чудеса под Новый год»

18.00-22.00

Фойе

Коптюх Н.А.

30.12

I-IV

Игровая программа «Новогоднее путешествие»

10.00-10.45

Кабинет

Моцук Л.В.

30.12

V-VIII

Интеллектуальный турнир «Белорусский народный календарь»

11.00-11.45

Кабинет физики

Мойсиевич С.Н.

30.12

IX-XI

Спортивная игра «Мы выбираем здоровье»

12.00-12.45

Спортзал

Сиухин А.В.

31.12

I-IV

Игровой калейдоскоп «В гостях у Деда Мороза»

10.00-10.45

Кабинет математики

Левошеня А.Н.

31.12

V-VIII

Игра «Наш общий дом –планета Земля»

11.00-11.45

Кабинет  истории

Ничипорук С.С.

31.12

IX-XI

Конкурсная программа «X-files»

12.00-12.45

Кабинет информатики

Давидюк Н.А.

03.01

I-IV

Игра «Зимнее настроение».

Викторина « По сказочной дорожке»

10.00-10.45

Кабинет математики

Кожемякина А.А., Моцук Л.В.

03.01

V-VIII

Киностудия «Эти старые сказки»

11.00-12.45

Кабинет физики

Мартинович Е.Н.

03.01

IX-XI

Викторина «Рождество в немецкоговорящих странах»

12.00-12.45

Кабинет истории

Коптюх Н.А.

08.01

I-IV

Игра-ассорти «Почтовая сумка Деда Мороза»

10.00-10.45

Кабинет математики

Гремчук Е.С.

08.01

V-VIII

Виртуальная экскурсия «Красивейшие ёлки мира»

11.00-11.45

Кабинет физики

Гулевич  И.В.

08.01

IX-XI

Игровая программа «Ты, я и информатика»

12.00-12.45

Кабинет информатики

Давидюк Н.А.

09.01

I-IV

Викторина «По страницам  сказок».

Час загадок и скороговорок.

10.00-10.45

Кабинет математики

Моцук Л.В.

09.01

V-VIII

Игра «Пять звезд» «Мы это всё знаем»

11.00-11.45

Кабинет математики

Мойсиевич С.Н.

09.01

IX-XI

Устный журнал «Уходящий год: цифры, факты, комментарии»

12.00-12.45

Кабинет физики

Коптюх Н.А.

10.01

I-IV

Рождественские посиделки «В гостях у Рождества»

10.00-10.45

Кабинет математики

Кожемякина А.А.

10.01

V-VIII

Игра-диспут «Я – инспектор ГАИ» (ситуации на дороге)

11.00-11.45

Кабинет истории

Ничипорук С.С.

10.01

IX-XI

Познавательная программа «Путеводитель профессий»

12.00-12.45

Кабинет физики

Сиухин А.В.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ

ДАТА

 

МЕРОПРИЯТИЕ

ВРЕМЯ

КЛАСС

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

01.11.

Операция «Сдай макулатуру - посади дерево»

 Веселые каникулы

  День «У книжек нет каникул» 

10.30-16.00

  9.00-10.00

  9.00-12.00

1-11

  1-4

  1-7

Классные руководители

 Моцук Л.В.

 Тямчик О.Н.

 

02.11

Акция «Сделаем школу уютной  и чистой»

  Занимательный компьютер

10.00-13.00

  9.00-13.00

5-11

 1-11

Классные руководители

 Давидюк Н.А.

 

04.11

Творческая мастерская «Красота своими руками»

 Акция «Зелёный патруль»

 Игра «Что? Где? Когда?

9.00-11.00

 10.00-12.00

 9.00-10.00

1-4

 5-11

 9-11

Моцук Л.В.

 Ничипорук С.С.

 Мартинович Е.Н.

 

05.11

Викторина по сказкам

  Интеллектуальный турнир

  Видеофильм по правилам дорожного движения

9.00-10.00

 10.00-11.00

 11.00-12.00 

 

1-4

 9-11

  5-8 

МоцукЛ.В.

  КоптюхН.А.

  Ничипорук С.С.

 

06.11

Игра «Умники и умницы»

  Математические головоломки

  Викторина «Знатоки»

 

10.00-11.00

 9.00-10.00

 10.00-11.00

1-4

 5-8

 9-11

Кожемякина А.А.

 Тямчик О.Н.

 Мойсиевич С.Н.

08.11

Экологическая прогулка «Краски осени»

Пешая прогулка «Осень с позитивом!»

 Операция "Чистый лес"

10.00-11.00

  11.00-12.00

 10.00-12.00

1-4

  5-8

 9-11

Кожемякина А.А.

 Гулевич И.В.

 Давидюк Н.А.